Главная » 2014 » Июль » 6 » В Доминикане открылся отель «только для взрослых»
03:45
В Доминикане открылся отель «только для взрослых»
В Доминикане открылся отель «только для взрослых»

В Доминиканской Республике открылся отель NH Royal Beach рассчитанный только для взрослых. Это 2-ой по счету гостиничный комплекс, принадлежащий испанской цепочке NH Hoteles, годом ранее открывшей собственный 1-ый отель в Доминикане – NH Real Arena.

Оба отеля размещены в курортной зоне Баваро, в Пятнадцать км от интернационального аэропорта Пунта-Каны и относятся к политре Luxury Resort.

NH Royal Beach насчитывает Триста шестьдесят девять комнат категории Royal Room площадью 50 три кв.м и Четыре номера Royal Suites площадью 100 восемнадцать кв.м. Комплекс, как докладывает доминиканское агентство Hosteltur, рассчитан лишь на взрослых старше Восемнадцать лет и делает ставку на шикарную и в то же время неповторимую атмосферу для отдыха в купе с кухней высокого уровня и внимательным отношением к каждой детали.
Цепочка NH пошла по пути многих комплексов, добавив эксклюзивную зону к уже имеющейся инфраструктуре.
Как объяснила специально для RATA-news PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова, в ближайшее время тенденция по выделению части комплекса под отдых «только для взрослых» обширно распространилась не только лишь в Доминикане, да и на других предлагаемых, а именно, TEZ Tour направлениях, к примеру, на Кубе и в Испании. «Мы увидели, – произнесла г-жа Макаркова, – что отсутствие деток в дорогих гостиницах завлекает определенную часть клиентов. Обычно это взыскательные туристы, которым гарантированно нужен комфортабельный и размеренный отдых».

Просмотров: 264 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: