Главная » 2014 » Июль » 6 » Тунис обещает хороший и неопасный отдых в курортных зонах
03:42
Тунис обещает хороший и неопасный отдых в курортных зонах
Тунис обещает отличный и безопасный отдых в курортных зонах

Турпоток из Рф в Тунис всё никак не восстановится, и тунисская сторона решает гиганские усилия по возвращению россиян на пляжи Сусса и Хаммамета. Специально для переговоров с русскими деятелями турбизнеса в Москву прибыл заместитель министра туризма Туниса Слим Шакер, давший пресс-конференцию в посольстве собственной страны.
Для тех, кто держит в планах Тунис как страну для дешево и комфортабельного пляжного отдыха, будет приятным фактом то, что «в Тунисе всё спокойно» - во всяком случае в курортных зонах. Власти обещают, что всё тихо на всей местности страны, но каких-либо особенных гарантий для отправляющихся на далекие экскурсии не дают.

Поэтому разумнее всего выбирать Тунис тем, кто планирует провести весь срок поездки на местности отеля и его окружностей. Вобщем, это мировоззрение только редакции TURIZM.RU, корреспонденту которой представитель Тунисского государственного кабинета по туризму Абдеразак Азузи предложил устроить индивидуальную поездку вглубь Сахары – чтобы уверить в полной безопасности для туристов таких поездок.

Просмотров: 261 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: