Главная » 2014 » Июль » 5 » Словения: Любляна - наилучший город для холостяков
09:18
Словения: Любляна - наилучший город для холостяков
Словения: Любляна - лучший город для холостяков

Столица Словении – Любляна, стала большим туристским центром Балканского региона и завлекает тыщи туристов из Европы. Развитая инфраструктура уличных кофеен пришлась по нраву сначала молодежи, в особенности отлично тут холостякам.
Журнальчик Forbes признал столицу Словении самым наилучшим городом мира для холостяков. Таковой выбор обоснован множеством развлечений, которыми могут пользоваться туристы.

Над городом высится замок, расположенный на холмике, вокруг которого извивается река. Узенькие булыжные мостовые, бессчетные кафе и низкие цены на такси - это то, что способно обворожить туриста уже в 1-ый денек пребывания в Любляне.
Персонал гостиниц сперва рекомендует туристам посетить центральную площадь городка - Прешерен. Оттуда бессчетные мосты ведут путников в глубь городка, где они сумеют насладиться ночной жизнью местных баров.
Культура уличных кафе в Любляне относится к уровню религиозного ритуала. Благодаря отличному климату, места в уличных кафе никогда не пустуют.

Низкие цены превратили Любляну в реальный рай для туристов. Средняя кружка пива в столице Словении стоит около 2,4 евро, а кофе - в среднем 1,2 евро.

Просмотров: 219 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: