Главная » 2014 » Июль » 5 » На главной площади Мадрида построят отель
09:18
На главной площади Мадрида построят отель
На главной площади Мадрида построят отель

На главной площади Мадрида - "Плаза Майор" ("Plaza Mayor") в скором времени появится отель, сказал мэр городка Альберто Руиз-Гальярдон (Alberto Ruiz-Gallardon), которого цитируют местные СМИ.

По его словам, мэрия предложила гос гостиничной сети "Paradores Nacionales" занять под гостиницу находящееся на площади здание - "la Casa de Carniceria", в каком на этот момент размещается штаб-квартира администрации центрального окрестность Мадрида.

"Мадрид - одна из немногих провинциальных столиц Испании, где нет ни одной гостиницы сети "Paradores Nacionales". К тому же возникновение тут отеля содействует преображению площади, что заходит в планы мэрии", - объяснил это решение градоначальник.

По его словам, в случае отказа управления гос гостиничной сети, администрация устроит тендер для личных компаний, потому что "в любом случае тут будет отель".

Как стало понятно, планы столичного правительства, состоящего, в большей степени, из членов оппозиционной Народной партии, уже вызвали неудовольствие правящих в стране социалистов, которые считают, что сегодняшнее здание муниципалитета должно служить нуждам обитателей этого района.

Просмотров: 184 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: