Главная » 2019 » Май » 10 » Стиральная и сушильная машина - идеальная пара для вашего дома
15:00
Стиральная и сушильная машина - идеальная пара для вашего дома

Вам требуется высококачесвенная и современная меблировка на кухню? Если на то пошло предлагаем заглянуть на наш интернет-проект, где вы можете посмотреть кухни фото и облагородить кухню на свой вкус и требованиям. Здесь вы делаете покупки единожды и с наилучшим качественными характеристиками и стилем.

Не обновляйте гардероб — усовершенствуйте уход за ним! Новые линейки отдельно стоящих стиральных и сушильных машин брендов Electrolux и Whirlpool в «Марии»! В этих моделях техники производители воплотили новый революционный подход к уходу за любимыми вещами. Новые технологии основаны на пожеланиях потребителей и результатах глубоких научных исследований.

Стиральная машина Whirlpool Supreme Care стоит на защите цвета, ткани и формы. Благодаря особым технологиям можно без всяких опасений стирать даже самые деликатные вещи. Технология Wave MotionPlus – это набор специальных алгоритмов вращения барабана, разработанный под разные типы тканей. Выбор программы по типу ткани влечет автоматический выбор нужного алгоритма вращения барабана для получения максимально эффективного результата стирки. Инновационный набор комбинированных функций обеспечивает лучший уровень шума, максимальный его контроль.

Сушильная машина этой серии исключает необходимость дальнейшего просушивания белья. Каждую третью часть цикла движения барабана теплый воздух подается из задней стенки, максимально проникая вглубь ткани. В данном приборе применена запатентованная опция пара. Для уменьшения сминания - генерация пара в конце цикла. Результат: удаление неприятных запахов и минимум складок, а значит, более легкая глажка.

Исключительный дизайн и красота симметрии делают этот дуэт внешне весьма привлекательным – больше не нужно прятать бытовые приборы за дверцей фасада.

Еще одна заботливая коллекция – PerfectCare от Electrolux сохраняет и поддерживает ваш стильный вид: одежда, за которой хорошо следят, служит и дольше, и лучше. Сами приборы под стать хозяевам также выглядят стильно. Первое знакомство начинается с безупречного дизайна дверцы и панели управления. Понятный интерфейс, более широкая панель с сенсорным управлением обеспечивают современность и простоту управления.

Внутренние характеристики также приятно удивляют. Система ColourCare очищает воду, позволяя моющим средствам обеспечить оптимальный результат даже при низких температурах. Бережная, но тщательная стирка сохраняет цвет одежды, позволяя ей быть такой же яркой, как в день покупки. Все дело в воде. Уникальная система фильтрации удаляет минеральные частицы и загрязнения, обеспечивая бережную, но тщательную стирку. Ниже приведены результаты испытаний на стойкость цвета. Ткань: полиэстер. Число стирок: 50. Температура: 30 градусов. Благодаря ColourCare не теряется яркость цвета и черный остается черным после каждой стирки.

Система UltraCare предварительно растворяет моющие средства, обеспечивая быструю и тщательную стирку, гарантируя охват и защиту каждого волокна ткани и позволяя ей дольше сохранять свежесть, мягкость и новый вид.

Нерастворенное моющее средство снижает эффективность стирки, а неравномерное распределение смягчителя может привести к тому, что одежда будет казаться грубой на ощупь. Стиральные машины PerfectCare с системой UltraCare производят предварительное размешивание в воде моющего средства и смягчителя до их попадания в барабан. Это гарантирует равномерное распределение: каждое волокно ткани становится чистым, свежим и мягким.

Система SteamCare обеспечивает результаты профессионального уровня в уюте и тиши собственного дома. Завершайте каждую стирку паром, который на треть уменьшит образование складок и придаст ткани мягкость. Нагрев, сопутствующий регулярной глажке, не потребуется. При помощи SteamCare можно также освежить одежду, не прибегая к ненужной стирке.

Место, где установить соло стиральной и сушильной машин, найдется в любом частном доме или квартире. Это может быть ванная комната, шкаф-купе, прачечная, кладовая и т. д.

Существуют различные варианты установки. Например, в колонну: сушильная машина с помощью монтажного комплекта устанавливается на стиральную машину. Либо можно поставить их рядом друг с другом с любой стороны, так как двери загрузочных люков можно перевешивать. С помощью удобных интерфейсов и практичных функций данная техника позволит сделать жизнь проще. А внешний вид вашей одежды больше не будет омрачать вас после стирки. Доверяйте свой гардероб заботливым производителям!

В разыскивании домашних шкафов-купе что идеально вольются в внутренний интерьер квартиры, уходит изрядно времени и сил. На этот счет все мы собираемся вам рекомендовать заглянуть в наш веб-сайт где вы можете выбрать себе встроенные шкафы-купе на заказ и на долгие годы разрешить вопрос по выбору вышеуказанной мебели и поставить избранный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 342 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: