Главная » 2014 » Апрель » 20 » Путники обусловились с наилучшими предложениями туриндустрии
02:56
Путники обусловились с наилучшими предложениями туриндустрии
Путешественники определились с лучшими предложениями туриндустрии

Известное туристическое издание Lonely Planet провело опрос, по которому избрали самые достойные предложения для путников. В опросе приняли роль Три тыщи 500 человек, определившие более достойные внимания себе путешествия.
Так наилучшим экологическим туром стало - наблюдение за горными гориллами в заповеднике Уганды. Тур удостоен заслуги от известного туристского издательства
Lonely Planet.
В номинации «Исторический туризм» одолела экскурсионная поездка к храмам майя в Тикале (Гватемала), опередив визиты к таким всемирно известным достопримечательностям, как индийский Тадж-Махал и египетские пирамиды. А самым запоминающимся событием стало гран-при Монако.

Также участники голосования окрестили прогулку по одичавшим пляжам Шотландии наилучшим вариантом романтичного и домашнего пикника.
Руководители церемонии награждения отмечают, что итог подсчета голосов очень их изумил. Тот факт, что древнейшие храмы майя в Тикале стали фаворитами посреди достопримечательностей, наглядно иллюстрирует соблазнительность новых, малопосещаемых туристами маршрутов.

Том Холл, редактор издательства, так комментирует эту тенденцию: «Люди все почаще отворачиваются от более фаворитных и узнаваемых мест ради того, чтоб поглядеть, что еще может предложить им наш мир».

Просмотров: 262 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: