Главная » 2014 » Апрель » 20 » Посольство Индии постарается не создавать заморочек туроператорам
03:02
Посольство Индии постарается не создавать заморочек туроператорам
Посольство Индии постарается не создавать проблем туроператорам

26 сентября в столичном ресторане "Махараджа" представители посольства Индии в Рф и индийская компания Cosmo Nours&Travel организовали обед для русских турфирм, работающих на индийском направлении. Присутствовали представители более 30 компаний – «Транссшоу», «Мегаполюс группа», «Ванд Интернешнл», «Конансайс», «Аврора», «Космотур, «ГОА», «Астравел» и других.
В беседе с туроператорами дипломаты обсуждали пути улучшения визового обслуживания туристов в связи со значимым повышением турпотока из Рф в Индию, в особенности на Гоа. Присутствующие подсчитали, что только по направлению Гоа нужно будет оформлять более 500 виз в неделю. Ожидается, что на этот курорт будет поднято более Четыре бортов в неделю, а на Новый год 6-8 самолетов. Индийская сторона обещала принять все вероятные меры, прямо до работы в неурочное время, чтоб у русских компаний не появлялось заморочек с отправкой туристов.

Также представители посольства высказали просьбу о регистрации при представительстве компаний, работающих на Индию, для получения льгот при сдаче документов. Дипломаты сказали, что посольство обратилось в МИД Индии с просьбой об увеличении штата консульских работников в Рф.

Просмотров: 204 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: