Главная » 2014 » Июль » 6 » Новое здание получит Псковский онкодиспансер
03:41
Новое здание получит Псковский онкодиспансер

ПСКОВ, 30 августа. /АМИ-ТАСС/. У Псковского онкологического диспансера появится новое здание. Сейчас в регионе проводится открытый аукцион на право заключить государственный контракт на приобретение комплекса зданий и сооружений для размещения подразделения онкодиспансера.

Заказчиком выступает Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям. Заявки на участие в аукционе, который состоится 20 сентября текущего года, принимаются до 10 сентября. Начальная цена контракта - около 22 млн. рублей. Средства на проведение закупки выделены из бюджета Псковской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Приобретаемый комплекс зданий и сооружений должен быть расположен компактно в пределах города Пскова. Основное здание должно быть пригодно для размещения структурных подразделений больничного учреждения. Здание должно отвечать установленным требованиям пожарной безопасности.

Кроме того, в контракте предусматривается приобретение зданий и сооружений для размещения пищеблока, центрального кислородного пункта, патолого-анатомического отделения, бельевого склада, хозяйственного корпуса. Прилегающая территория должна быть достаточной для строительства каньона для лучевой терапии, отметили в обладминистрации.
В соответствии с техническим заданием, победитель аукциона обязуется передать перечисленные здания в собственность области не позднее ноября 2010 года.

Просмотров: 211 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: