Главная » 2014 » Апрель » 20 » На выставке "Экспо-2002" можно пожениться и повисеть на облаке
03:00
На выставке "Экспо-2002" можно пожениться и повисеть на облаке
На выставке

В Швейцарии ждут, что национальную выставку "Экспо-2002" посетят 5 млн человек, в том числе Один млн иноземцев. Об этом заявила в четверг на пресс-конференции в Москве директор выставки по связям с общественностью Жозефин Требельар.

Выставку, открывшуюся в мае этого года, уже посетило более Два млн человек.
Она расположилась на берегах 3-х швейцарских озер Биль, Муртен и Невшатель. На ней представлены ведущие технологии и научные разработки.

Продлится "Экспо-2002" до октября. Гордостью выставки является искусственное скопление, снутри которого могут сразу находиться более Четыреста человек. Специально для этого "экспоната" на выставку приехал "дизайнер облака", который при помощи компьютера может поменять его размеры, форму и вид.

Наверху облака находится "Бар ангелов", гости которого могут, как поется в песне, "посиживать на облаке и свесив ножки вниз", не только лишь "именовать друг дружку по имени", да и пить различные напитки.
Очередной экспонат выставки - павильон "Да". Туда можно придти только вдвоем. Пройдя через все стадии, с которыми сталкиваются супруги - обоюдная симпатия, влюбленность, свадьба, 1-ая разбитая тарелка, 1-ое примирение, трудности быта и совместного принятия решений, пара оказывается до выхода. Точнее, перед 2-мя дверями с надписями "ну и "нет". Если пара, невзирая на все увиденное в павильоне, воспринимает решение выйти через дверь "да", они становятся супругом и супругой.

Правда, только на 20 четыре часа. В символ этого им выдается светящийся предмет, который погаснет через день.
Всего на выставке более 40 павильонов с разной темой. Бюджет "Экспо-2002" составляет около Один миллиардов евро. Цена входного билета на один денек около 30 евро.

В Швейцарии очень гордятся тем, что являются единственной государством мира, в какой проходит схожая выставка.

Просмотров: 277 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: