Главная » 2014 » Июль » 6 » Италия: туристов приглашают в путешествие «сквозь времена»
04:09
Италия: туристов приглашают в путешествие «сквозь времена»
Италия: туристов приглашают в путешествие «сквозь времена»

В Италии стартует проект « На корабле через времена: от Энея к Пазолини», в базу которого легла традиционная легенда об Энее, который волею судеб и исторических перипетий оказался в этих краях, также творчество 2-ух выдающихся итальянских кинорежиссеров: Роберто Росселлини и Пьер Паоло Пазолини.
Проект раскроется 5 сентября исторической театрализованной инсценировкой посадки троянского героя Энея в Торваянике, после этого, переместившись поначалу в Ардею, а потом в Ладисполи, закончится Семь ноября в Остии
Мысль проекта родилась в светлых мозгах представителей консорциума «Литературный парк им. Публия Вергилия Марона».

В базу проекта легла традиционная легенда об Энее, Исторические театрализованные инсценировки, музыкальные и танцевальные представления, театральные спектакли, звуковые и предметные установки посодействуют совершить необычное путешествие «На корабле через время». Проект раскроется 5.
Все четыре морских курорта, по которым пролегает маршрут путешествия, славятся своими природными красотами, художественными и историческими монументами, которые станут живыми элементами Энеиды, разворачивающейся на очах у туристов в виде театральных, музыкальных и танцевальных спектаклей.

Просмотров: 333 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 2.3/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: