Главная » 2014 » Июль » 6 » Французы принимают по 100
03:50
Французы принимают по 100

На всю последующую неделю, с Восемь по Двенадцать октября, французское представительство ограничило количество принимаемых на оформление паспортов до 100 в денек. При этом не от 1-го курьера, как можно было бы представить, а от всех туристских компаний вообщем.

Устное извещение об этом курьеры получили в четверг, при этом никакой инфы о причинах данного требования визовые офицеры не давали. «Можно только полагать, что представительство на данный момент очень занято проведением переаккредитации компаний и внутренними структурными реорганизациями», - поделился соображениями один из опрошенных менеджеров французского направления. По воззрению туроператоров, специализирующихся на отправке туристов во Францию, ограничения в приеме документов, естественно, вызовут некие неудобства.

Обычно посреди озари посольство обрабатывает до Семьсот паспортов в денек, из их практически 2/3 поступает от турфирм. Особенные трудности могут появиться у тех компаний, которые посылают огромные автобусные группы.

Другие уповают на наилучшее и стараются сдавать документы заранее.

Просмотров: 224 | Добавил: fibsisadi1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: